






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 31.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In legno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Beige |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Color legno | Quercia |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | LED CEILING Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita