





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratico apparecchio da parete con sensore di movimento. Adatto per installazione esterna (IP44). Si accende automaticamente al rilevamento del movimento, offrendo praticità e maggiore sicurezza. Temperatura colore: 4000K (bianco naturale). Angolo di rilevamento: 180°. Portata del sensore: 5 - 8 m. Sorgente LED integrata a basso consumo.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1440 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Forma | Ovale |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Series | SENSOR Baterie Centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

Solare, a terra, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, in metallo, diametro
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 12V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile