Confronta i prezzi da 64,89 € a 66,9 € negli e-shop 2:
Zuma Line RLB96473-1D - Lampada LED da quadro ARBI LED/10W/230V 45 cm oro
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 64,89 € a 66,9 €:
Descrizione del prodotto
Applique moderna da parete. Illuminazione pratica per quadri e specchi. Adatta per il montaggio a parete. Può essere fissata su tutti i tipi di superfici. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | ALTER Zuma Line, ARBI Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Applique LED AISHA LED/20W/230V 4000K 120 cm oro
230V
Disponibile
Lampada da parete scandinava bianca organica - Plaster
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - Lampada LED da quadro ALMA LED/12,5W/230V 51 cm CRI 90 oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique a LED da esterno BARI LED/7W/230V bianco IP54
Moderna, 230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera PARTY 1xE27/60W/230V Ø 10 cm beige
230V
Disponibile
Brilagi - Applique a LED da esterno TERNI LED/12W/230V grigio IP44
Disponibile
Duolla - Plafoniera ROLLER TRIO 3xE27/60W/230V marrone
230V
DisponibileConsegna gratuita
Segnapasso da Incasso GU11 a Goccia in Gesso Pitturabile
Disponibile
Argon 8865 - Applique LED BOLTON LED/12,5W/230V 3000K dorata
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete moderna acciaio inox IP44 - Sapphire Deluxe
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera retrò bronzo con vetro verde - Jina
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Plafoniera ARGON 2xG9/12W/230V oro
230V
Disponibile
Applique da Parete G9 Semicircolare in Gesso Pitturabile
230V
Disponibile
Lampada da parete ANTONIO 1xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 90192 - Applique a LED da esterno SCUDO LED/10W/230V 3000K IP54 marrone
230V
Disponibile
Lampada da parete ELODIE 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED Faretto AURA LUX 1x GX53/30W/230V Ø 13 cm, finitura oro
230V
Disponibile
Sollux SL.0490 - Applique ORBIS 1xG9/40W/230V legno
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique ELODIE 1xE27/60W/230V quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada LED da quadro PINTO LED/12W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da Parete in Gesso Pitturabile SIGMA MINI E27 da interno
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete CAPITAL 1xGX53/15W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete in ottone 41,5 cm con LED IP44 - Jerre
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Rabalux 1438 - Applique a LED NEVILLE LED/6W/230V grigio tondo
A led, moderna, industriale
Disponibile
Brilagi - Plafoniera RESNA 1xE27/60W/230V Ø 40 cm marrone/beige
230V
Disponibile
Faretto da parete 1xGU10/50W/230V bianco
230V
Disponibile
Lampada da parete ANDREA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1008 - Applique WOODY 1xG9/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique SEMI 1xE27/15W/230V diametro 20 cm marrone
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.1807 - Faretto AURA 1xGX53/10W/230V 6 cm marrone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto MIA 1xGU10/30W/230V 84x80 mm bronzo
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada per quadri DANAE 2xE14/40W/230V dorata
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Proiettore da soffitto 3xE27/16,7W/230V 4000K
Disponibile
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
Wofi 7014-701W - Lampadario a plafone LED VILLA 7xG9/3W/230V oro
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita

