





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique da esterno dal design moderno. Regolazione della temperatura di colore tramite interruttore integrato. Temperatura di colore: 3000/4000/6000K.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | OUTDOOR LAMP Brilagi, OUTDOOR WALL Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, moderna, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Retrò
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Moderna
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna
Disponibile

230V
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile