






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED in elegante finitura nera — praticità e design moderno. Il braccio flessibile permette di indirizzare la luce esattamente dove serve. Possibilità di regolare la temperatura colore tra circa 3000 K (calda), 4500 K (neutra) e 6800 K (fredda) — adatta la luce alla situazione. La funzione di dimmerazione progressiva consente di regolare l'intensità luminosa in base all'umore o all'attività.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4500/3000/6800 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 480 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di cicli di accensione | 75000 ON/OFF |
| Indice di resa cromatica | 83 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | EDDY Emos |
| Produttore | EMOS |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Alogena, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita