



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina intelligente dimmerabile con telecomando. Controllabile tramite l'app WiZ App, che puoi scaricare gratuitamente sul tuo smartphone o tablet. WiZ funziona con il tuo router Wi-Fi esistente, non è necessario alcun gateway aggiuntivo. Monitoraggio energetico: l'app WiZ conserva i dati sui consumi delle tue luci. Controlla le luci ovunque tu sia tramite smartphone. Personalizza le scene con modalità luminose dinamiche preimpostate. Supporto per il controllo vocale Google Assistant, Alexa o Siri. Il Bluetooth serve solo per l'associazione all'app.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Sono ecologici | Sì |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Telecomando/Controllo via telefono/Alexa |
| Forma | Boccia |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 810 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 2 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Series | BULB WiZ |
| Produttore | WiZ |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, alogena
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile