








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Create l'atmosfera perfetta con le luci dimmerabili Philips Hue. Grazie al kit base Hue White Ambience. Illuminazione a risparmio energetico, controllabile a distanza, che vi aiuterà a creare le condizioni di luce ideali, adatte alle vostre esigenze, attività o umore. Piccolo kit di avvio - 3 lampadine LED Philips Hue White Ambience con attacco E27, estremamente efficienti dal punto di vista energetico. Il set include anche il dispositivo di collegamento Hue Bridge e un telecomando da parete - per avere il pieno controllo dell'illuminazione della vostra casa. Telecomando (1x CR2450), cavo Ethernet e adattatore.Il dispositivo di collegamento Hue Bridge consente di controllare tutte le luci contemporaneamente o di suddividerle in zone diverse. Controllate fino a 50 prodotti grazie al Hue Bridge. Compatibile con il controllo tramite Bluetooth. Abbinate facilmente le lampade Hue a qualsiasi dispositivo compatibile Amazon Echo o Google Home e godetevi il comfort di gestire le luci intelligenti solo con la voce. Maggiori informazioni sul sistema HUE sono disponibili nel nostro articolo.
| Dimmerabili | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo, Bianca neutra |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | A goccia |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Pacchetto Start/Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Illuminazione intelligente |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tonalità della luce | 2200-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | WHITE AMBIANCE Philips Hue |
| Produttore | Philips |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile