
Lampadina tecnica E27/70W limpido 2800K
E27
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NBB disponibile in magazzino al prezzo di 2.49 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 834 lm |
| Potenza elettrica | 52 W |
| Tipo di lampadina | A55 |
| Forma | Boccia |
| Garanzia | 24 mesi |
| Funzione | Dimmerabile |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Indice di resa cromatica | 100 |
| Tipo | Lampadina resistente/Lampadina alogena |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | R50 BULBS NBB |
| Produttore | NBB |

E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

