



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete LED dimmerabile. Adatta per l'illuminazione di interni (IP20). Dimmerabile TRIAC (a taglio di fase) per cavo a 3 conduttori. Temperatura di colore: 3000 K. Riproduzione fedele dei colori (CRI 90). Include sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 507 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| La luminanza | 25 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | MADISON Redo, NIKOS Redo |
| Produttore | Redo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Retrò
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
In metallo, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, in metallo
Disponibile
In carta
Consegna gratuita
230V
Disponibile
In legno, a led, rustica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita