Prodotti che potrebbero piacerti
Plafoniera LED GERRY LED/6W/230V 4000K nero
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 6,39 €
- 09/11/2025 - 6,39 €
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 6.39 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo | Plafoniere |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 330 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | GERRY Bowi |
| Produttore | BOWI |
Prodotto consigliato

Paletto da Giardino 100cm Acciaio Inox IK06 IP54 Base E27
Disponibile
Lampada da esterno classica da terra verde scuro 170 cm IP44 - New Orleans
A terra, in metallo
Disponibile
Faretto Calpestabile GU10 Monodirezionale IP66 - Doppio pressacavo
Disponibile
Faretto Carrabile GU10 IP67 - INOX 304 con Doppio Pressacavo
In plastica
Disponibile
Lanterna da parete vintage per esterni in bronzo - Antigua Down
In bronzo
Disponibile
Lampione Led ad Energia Solare SunFlower
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da esterno Grigio scuro 80 cm con portalampada IP44 - Malios
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lanterna da terra da esterno nera 120 cm IP44 - Havana
Disponibile
Lampada da esterno moderna in acciaio inox 100 cm con sfera in plastica IP44 - Sfera
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Faretto con Picchetto e Supporto GU10 IP67 Alluminio e Vetro - Corten
Disponibile
Lampada da terra da esterno industriale nera 80 cm IP44 - Charlois
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Faro LED Solare 300W IP66 Telecomando Incluso 4.500 lumen - SERIE PRO Colore Bianco Naturale 4.000K
Solare
Disponibile
Faretto con Picchetto GU10 da Giardino Orientabile Serie SHADOW - Corten
Disponibile
Lampada da parete esterna moderna nera 17,5 cm con LED incluso IP65 - Batt
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Faretto da Giardino con Picchetto GU10 - CORTEN Colore Corten
Disponibile
Lampada da parete per esterni nera con LED 2 luci IP54 - Edwin
Disponibile
Paletto da Giardino 40cm Acciaio Inox NERO IK06 IP54 base E27
Disponibile
Lampada da parete esterna rustica oro anticato IP44 - Kansas
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Paletto da Giardino 100cm acciaio inox NERO IK06 IP54 base E27
Disponibile
Faretto da Giardino con Picchetto GU10 - Grigio
Disponibile
Faretto nero 80cm incl. LED orientabile IP65 incl. cavo e spina - Carl
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da esterno da terra nera 45 cm IP44 regolabile 2 luci - Duo
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Applique moderna nera 2 luci GU10 AR70 IP54 - Baleno
Da parete, 230V, sulla scala
Disponibile
Paletto da Giardino Solare Corten da 100cm IP54 in Alluminio Colore Bianco Naturale 4.000K
Solare
Disponibile
Applique Corten Mattone E27 IP54 per Esterni - Serie AURA
Disponibile
Applique Flute Design IP65 - E27 Bianca
Disponibile
Lampada da parete per esterni industriale marrone ruggine IP44 - Ruben
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Paletto da Giardino Corten a Lanterna 80cm Base E27 IP54 - Serie NEXUS
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lanterna da esterno classica base nera IP44 - New Orleans
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Paletto da Giardino 40cm in acciaio inox NERO IK06 IP54 base E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Redo 90473 - Applique a LED da esterno LANDER LED/3W/230V IP54 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone DONNA 5xE27/60W/230V nichel
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight 8183-3AB - Lampadario a plafone OPERA 3xG9/7W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena DONATO 3xE14/40W/230V
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo VERDI 3xE27/15W/230V nero/grigio/bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




























































