Confronta i prezzi da 2,1 € a 2,99 € negli e-shop 2:
Lampadina LED per frigorifero T26 E14/2,5W/230V 3000K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,1 € a 2,99 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 2,55 €
- 01/12/2025 - 2,55 €
- 24/11/2025 - 2,29 €
- 27/05/2026 - 2,1 €
- 01/12/2025 - 2,1 €
- 24/11/2025 - 1,58 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 2.99 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina resistente/Lampadina LED/Lampadina speciale |
| Equivalente alla lampadina classica | 23 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 230 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 12000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| La luminanza | 360 ° |
| Series | BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED per frigorifero T26 E14/2,5W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina tecnica E14 R50/42W riflettore 2800K
E14, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED GU10 a dimmeraggio a 3 livelli AR70 6W 320lm 2000-3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED GU10 a 3 Step Dim-to-Warm AR70 6W 320lm 2000-3000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 111mm 10,5W 770lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED per frigorifero T18 E14/3,5W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 111mm 10.5W 770lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili GU10 70mm 6.5W 600lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 111mm 10.5W 770LM 4000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 8W 660lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile GU10 70mm 6.5W 600LM 4000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
industriale decorativo dimmerabile lampadina SEGOD G80 E27/40W/230V 3000K
E27
Disponibile
Lampadina LED per frigorifero T26 E14/3,5W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED GU10 Dim to Warm AR70 6W 320lm 2000K-3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili GU10 AR70 6W 450lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 4W 300lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT AMBER G45 E27/4W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED Smart GU10 Dimmerabile AR111 10W 800 lm 2200 - 6500K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED Smart GU10 dimmerabili AR111 10W 800 lm 2200 - 6500K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED dimmerabile GU10 AR70 | 6W 450lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile GU10 70mm 6.5W 600LM 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm dimmerabili trasparenti 4,9W 450 lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 5W 370lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED GU10 dimmerabile a 3 livelli da bianco caldo a bianco freddo AR111 11W 700 lm 2000-3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 3-step Dim-to-Warm AR111 11W 620lm 2000-3000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 3,5W 330 lm 3000K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 35mm 4W 200lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile GU10 70mm 6.5W 600lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile a 3 step GU10 70mm 6.5W 600LM 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED GU10 Smart Dimmerabile AR70 6W 520lm 2200-6500K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED Smart GU10 dimmerabile AR70 6W 500lm 2200-6500K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita


