Confronta i prezzi da 2,1 € a 3,19 € negli e-shop 2:
Lampadina LED per frigorifero T18 E14/3,5W/230V 3000K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,1 € a 3,19 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 2,65 €
- 01/12/2025 - 2,65 €
- 24/11/2025 - 2,44 €
- 26/05/2026 - 2,1 €
- 01/12/2025 - 2,1 €
- 24/11/2025 - 1,68 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 3.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina resistente/Lampadina LED/Lampadina speciale |
| Equivalente alla lampadina classica | 28 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 12000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Series | BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED per frigorifero T18 E14/3,5W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED GU10 dimmerabile a 3 livelli da bianco caldo a bianco freddo AR111 11W 700 lm 2000-3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 3-step Dim-to-Warm AR111 11W 620lm 2000-3000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED E14/3,5W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED per frigorifero T26 E14/2,5W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 111mm 10.5W 770LM 4000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED CLASIC AMBER G45 E27/4W/230V 2200K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/5,5W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E14/5,5W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 111mm 10,5W 770lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Aigostar - Lampadina LED G4/4W/12V 3000K
LED, G4
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 35mm 4W 200lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Vintage A60 E27/12W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 111mm 10.5W 770lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED DECO VINTAGE FILAMENT G125 E27/4W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 4W 300lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED G45 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile a 3 livelli GU10 70 mm 6,5 W 600 lm 2700 K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON E27/3W/230V 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile GU10 AR111 11W 810lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED GU10 AR111 8W 750lm 3000K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 AR111 8W 750 lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
GU10 LED dimmerabile AR111 nero 8W 600lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 LED dimmerabili GU10 AR111 nere 8W 600lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili GU10 70mm 6.5W 600lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili GU10 AR70 6W 450lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 P45 Goldline 3,5W 330lm 2100K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED GU10 a dimmeraggio a 3 livelli AR70 6W 320lm 2000-3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED GU10 a 3 Step Dim-to-Warm AR70 6W 320lm 2000-3000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED VINTAGE G45 E27/8W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile



