


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione di diverse esigenze dei clienti, tutto ciò che ogni consumatore può apprezzare con l'illuminazione intelligente. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza, con ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e sostenibilità ambientale. È possibile regolare la temperatura colore della luce, da calda a fredda bianca. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Abbina la lampadina al tuo smartphone tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Tipo di attacco | E14 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Stile | Vintage |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Funzione | Tecnologia LED/Bluetooth/Controllo via telefono |
| Forma | Candela |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Series | BULB E14 Aigostar, GOLD BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, riflettore
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile