Confronta i prezzi da 2,9 € a 4,19 € negli e-shop 2:
Lampadina LED A60 E27/8W/230V 2200K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,9 € a 4,19 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 3,55 €
- 01/12/2025 - 3,55 €
- 24/11/2025 - 3,19 €
- 27/05/2026 - 2,9 €
- 01/12/2025 - 2,9 €
- 24/11/2025 - 2,18 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 4.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Beige |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 63 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED CLASIC AMBER A60 E27/9W/230V 2200K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Nordlux - Lampadina LED FILAMENT G45 E27/5,9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/6W/230V 6500K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE Philips E27/7,3W/230V 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/12W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/4,7W 2500K - Paulmann 28714
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/6W/230V 2200K-6500K - Eglo 12574
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina industriale CLEAR E27/75W/240V
E27
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 Oro 7W 806 lm 1800-6500K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina industriale CLEAR E27/40W/240V 2200K
E27
Disponibile
SET 3x Lampadina LED CLASIC AMBER A60 E27/9W/230V 2200K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED con calotta sferica a specchio Philips DECO E27/4W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT SHAPE A60 E27/4W/230V 1800K blu
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/4W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED DECOR MIRROR A60 E27/8W/230V oro
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Vintage A60 E27/12W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/3,8W/230V 4000K Classe energetica A
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED RGBW dimmerabile G45 E27/6,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G180 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 4,5W 360 lm 2700K
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED a filamento Philips E27/4,3W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/7,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G125 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON E27/3W/230V 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile A60 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile






