









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED wireless con clip per il fissaggio al tavolo. Controllo touch della luminosità in 3 livelli. Cavo USB di lunghezza 1 m. Alimentazione tramite cavo USB. Durata della luce (a seconda della luminosità): 3 h (100%), 7 h (40%), 30 h (10%). Batteria al litio (1200mAh) inclusa nella confezione. Si consiglia di posizionarla su un tavolo con uno spessore massimo di 15-35mm.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada con morsetto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 160 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Capacità | 1200 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Series | TABLE LAMP Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

In legno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile