





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada moderna con controllo touch.Regolazione dell'inclinazione della lampada.Possibilità di cambiare la temperatura di cromaticità - 3 diverse temperature di luce.Ricarica wireless Qi per il tuo smartphone.Questo tipo di ricarica deve essere supportato anche dal tuo dispositivo mobile.Alimentazione della lampada tramite cavo USB (incluso nella confezione).La confezione non include l'adattatore di alimentazione per la presa.Grazie alla tecnologia LED, risparmi fino all'80% sui costi energetici.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Studio/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Ricarica wireless |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Tonalità della luce | 3200-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Series | TABLE LAMPS Platinet, SMART Platinet, CHARGER LAMP, CHARGER Reality |
| Produttore | Platinet |


A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In legno
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

In legno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile