
Lampadina LED AR111 GU10/12W/230V 4000K argento 120°
LED, GU10
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilum disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 15000 |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | AR111 Brilum |
| Produttore | Brilum |

LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
E27, bianca neutra
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile