



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilo disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Finitura superficiale | Cromo |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tipo | Applique da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 4,7 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9,4 W |
| Stile | Altri |
| Series | UP&DOWN Briloner |
| Produttore | Brilo |

Da parete
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, in piedi, 12V
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, in cromo
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile