
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/6W/230V 4000K
LED, E14
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 5.49 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | FILAMENT Bowi |
| Produttore | BOWI |

LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, riflettore
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita