Confronta i prezzi da 1,65 € a 2,79 € negli e-shop 2:
Lampadina LED Philips A60 E27/8W/230V 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 1,65 € a 2,79 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 2.79 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Viola |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 180 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | PURPLE BLISTR Philips |
| Produttore | Philips |
Prodotti simili

Lampadina LED Philips G9/3,7W/230V 3000K
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED Philips E27/9,5W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
SET 2xLED Lampadina Dimmerabile Philips Hue WHITE E27/9,5W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Dimmerabile C37 E14/4,9W/230V 2700K CRI 90 Wi-Fi - WiZ
LED, E14
Disponibile
SET 2x Lampadina LED Philips dimmerabile Hue WHITE P45 E14/5,5W/230V 2700K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Dimmerabile C35 E14/4,9W/230V 2700-6500K CRI 90 Wi-Fi - WiZ
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED Philips E27/9,5W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
SET 2x Lampadine LED dimmerabile Philips Hue WHITE B39 E14/4W/230V 2200K-6500K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
SET 3x Lampadina LED Philips A60 E27/8W/230V 6500K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED RGBW Dimmerabile C37 E14/4,9W/230V 2200-6500K CRI 90 Wi-Fi -WiZ
LED, E14
Disponibile
SET 2x Lampadina LED RGBW dimmerabile A60 E27/8,5W/230V 2200-6500K Wi-Fi+RC - WiZ
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile Philips Hue WHITE AND COLOR E14/5,3W/230V 2200K - 6500K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Confezione da 3 lampadine LED Philips A60, attacco E27, 13W, 230V, 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE G125 E27/6,7W/230V 2000-5000K CRI 90 Wi-Fi - WiZ
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips G4/2,7W/12V 2700K
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED Dimmerabile Hue WHITE AMBIANCE ST72 E27/7W/230V 2200-4500K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
SET 3x LED Lampadina VINTAGE Philips E27/4,3W/230V 2700K
LED, E27, retrò
Disponibile
SET 3xLED RGBW Lampadina dimmerabile C37 E14/4,9W/230V 2200-6500K CRI90 Wi-Fi-WiZ
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE G95 E27/6,7W/230V 2000-5000K CRI 90 Wi-Fi - WiZ
LED, E27
Disponibile
Immax NEO 07712L - LED RGB+CCT Lampadina dimmerabile NEO LITE E27/9W/230VWi-FiTuya
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips A60 B22/7,5W/230V 4000K
LED
Disponibile
Lampadina LED Dimmerabile Philips Hue WHITE AMBIANCE A60 E27/7W/230V 2200-4500K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/8W/230V 2700K CRI 90 Wi-Fi - WiZ
LED, E27
Disponibile
Immax NEO 07724L - LED RGB+CCT Lampadina dimmerabile GU10/4,8W/230V 2700K Wi-Fi Tuya
LED, GU10
Disponibile
SET 3 lampadine LED dimmerabili Philips Warm Glow GU10/3,8W/230V 2200-2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile Philips Hue WHITE E14/5,5W/230V 2700K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile Philips Hue WHITE FILAMENT G93 E27/7,2W/230V 2100K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
WiZ - NFC Etichetta autoadesiva per il controllo dell'illuminazione 4 pz.
Disponibile
Immax NEO 07745L - LED RGB+CCT Lampadina dimmerabile E14/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi
LED, E14
Disponibile
PACK 3x Lampadine LED VINTAGE Philips A60 E27/7W/230V 2,700K
LED, E27, retrò
Disponibile
Lampadina LED Philips PAR16 GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE ST64 E27/7W/230V 2000-5000K CRI 90 Wi-Fi - WiZ
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
⌀ 8 cm
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo VANTI 1xE27/40W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo FOREST 2xE27/15W/230V pino/marrone/color crema
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete ROXI 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Nordlux - Lampada a sospensione BERONI con cavo 1xE27/60W/230V, nero, diam. 40 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
