


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 11.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 6,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 575 lm |
| La luminanza | 36 ° |
| Series | LED BULBS GU10 Osram |
| Produttore | Osram |

LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile

LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile