

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 3.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Viola |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 290 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Forma | Boccia |
| Series | PURPLE BLISTR Philips |
| Produttore | Philips |

LED, E14
Disponibile
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari
Disponibile