



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Grazie a questa lampadina dimmerabile, puoi abbassare la temperatura della luce da 2700 K a 2200 K. Più la abbassi, più calda è la luce. La lampadina soddisfa i Requisiti EyeComfort: salva e non affatica gli occhi.
| Dimmerabili | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Potenza elettrica | 3,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 2200-2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 345 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| La luminanza | 36 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | WARM GLOW Philips |
| Produttore | Philips |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita