

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 5 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | SET BULBS Osram |
| Produttore | Osram |

LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, con RGB
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita