



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La sorgente luminosa è realizzata con plastica riciclata e contribuisce a ridurre le emissioni di CO2 e i rifiuti nelle discariche. Almeno il 40% della plastica utilizzata è riciclata (in peso totale della plastica). Richiedono meno CO2 durante la produzione. Buona qualità della luce, indice di resa cromatica Ra: ≥ 80; cromaticità costante. Basso consumo energetico.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1521 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 200 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | RECYCLED BULBS Ledvance |
| Produttore | Osram |

LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile