


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampadina LED dimmerabile intelligente funziona con una comunicazione wireless sicura e affidabile tramite Wi-Fi. Scegli tra 16 milioni di colori, grazie alla funzione RGB, inoltre la tecnologia LED consente di risparmiare fino all'80% sui costi energetici. Collega fino a diverse lampadine e apparecchi nel tuo casa e diventa il padrone della luce - puoi scegliere tra molte combinazioni di colori o semplicemente impostare la temperatura del colore della luce. La lampadina è compatibile con iOS, Android, Amazon Alexa, scorciatoie Apple Siri, Google Assistant. I valori di questa lampadina corrispondono a una lampadina tradizionale da 60W. App Immax NEO PRO funziona su una piattaforma globale Tuya, che può integrare tutti i dispositivi in un'unica unità controllabile. Oltre all'illuminazione e a molti elementi della smart home, è in grado di gestire anche dispositivi di sicurezza come allarmi, telecamere e vari sensori di sicurezza. L'app supporta la lingua che usi comunemente sul tuo telefono.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Funzione | TUYA/Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Tonalità della luce | 6500 K/2200 K |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo | Lampadina LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| La luminanza | 240 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco freddo |
| Series | NEW STRIPS AND BULBS Immax Neo |
| Produttore | Immax Neo |

LED, E27, con RGB
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita