
Philips LED T8 Tube, attacco G13, 31,5 W (equivalente a 230 W), 4000 K, 150 cm
LED, G13
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tubo fluorescente alimentato da entrambi i lati. Tensione di lavoro: 30-80V. Utilizzabile solo in apparecchi di illuminazione con reattori elettronici.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G13 |
| Forma di lampadina | Tubo fluorescente |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 36 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2100 lm |
| Indice di resa cromatica | 83 Ra |
| La luminanza | 160 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 60000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 80 V |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Series | MASTER Philips, Zářivková trubice Philips |
| Produttore | Philips |

LED, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
E14, a risparmio energetico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile