




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Výrobce po 1 ks disponibile in magazzino al prezzo di 58.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Forma di lampadina | Tubo fluorescente |
| Luogo | Garage/Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Tipo | Lampada fluorescente |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Stile | Altri |
| Numero di cicli di accensione | 15000 |
| Massima potenza elettrica | 80 W |
| Potenza elettrica | 80 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 10000 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Massima potenza assorbita della lampada | 80 W |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | DAISY Greenlux, TRUST Greenlux |
| Produttore | Výrobce po 1 ks |

LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Tubo fluorescente
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile