Confronta i prezzi da 2,9 € a 3,79 € negli e-shop 2:
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,9 € a 3,79 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 3,34 €
- 01/03/2026 - 3,34 €
- 12/01/2026 - 2,91 €
- 01/12/2025 - 3,34 €
- 24/11/2025 - 3,05 €
- 26/05/2026 - 2,9 €
- 01/03/2026 - 2,9 €
- 12/01/2026 - 2,03 €
- 01/12/2025 - 2,9 €
- 24/11/2025 - 2,32 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 730 lm |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 330 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | BULB E27 Aigostar, GOLD BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ST64 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED ST64 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT MESH ST64 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G95 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE G95 E27/6W/230V 2200K-6500K - Eglo 12576
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED Philips ULTRAEFFICIENT VINTAGE B35 E14/2,3W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a filamento a spirale G125 4W 270 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a filamento a spirale G125 4W 270 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite LED2W-RETRO/C37/E14 - Lampadina LED RETRO C37 E14/2W/230V 3000K 320lm
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT AMBER A67 E27/10W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K cuore - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27 LED/7W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G95 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED GLS A60 E27/9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a filamento a spirale oro G125 4W 270 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 2 Lampadine LED G9 a 3 Step dimmerabili Opale 4.5W 500lm 4000K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE C35 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile a filamento A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED G9 a 3 Intensità di Luce con Finitura Opale 4.5W 500lm 4000K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G125 E27/8W/230V 2200K
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile






