Confronta i prezzi da 6,2 € a 7,99 € negli e-shop 2:
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 6,2 € a 7,99 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 7,1 €
- 01/03/2026 - 7,1 €
- 12/01/2026 - 6,17 €
- 01/12/2025 - 7,1 €
- 24/11/2025 - 6,48 €
- 31/05/2026 - 6,2 €
- 01/03/2026 - 6,2 €
- 12/01/2026 - 4,34 €
- 01/12/2025 - 6,2 €
- 24/11/2025 - 4,96 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Forma | Boccia |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Equivalente alla lampadina classica | 66 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 300 ° |
| Series | VINTAGE BULBS Aigostar, GOLD BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED FILAMENT G125 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a 3 livelli con filamento a spirale G125 4W 450 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a filamento a spirale G125 4W 270 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili opale G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a filamento a spirale G125 4W 270 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile a 3 livelli E27 opale G125 4W 450lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile E27 vetro opalino G125 5W 450lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 2 Lampadine LED G9 a 3 Step dimmerabili Opale 4.5W 500lm 4000K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/13W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampada LED dimmerabile E27 in 3 fasi G95 vetro satinato 5W 550 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Ecolite LED2W-RETRO/C37/E14 - Lampadina LED RETRO C37 E14/2W/230V 3000K 320lm
LED, E14
Disponibile
Lampadina industriale decorativa dimmerabile SELRED G125 E27/60W/230V 3000K
E27
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile G125 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 G95 opale 4W 430lm 2200-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 A60 Sensore crepuscolare 4W 400 lm 2200K
LED, E27, retrò
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampada da terra intelligente nera con oro incl. Wifi A60 - Lofty
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E27/7W/230V 3000K
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED Lampadina A60 E27/10W/230V 4500K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 1.5W Angolo 120° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Brilagi - Lampadina LED G40 E12/0,8W/24V 3000K
LED
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/5,5W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 4000K - Globo 11527C
LED, E27
Disponibile
Lampada LED E27 A60 105W Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, E27, tubo fluorescente
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
⌀ 8 cm
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo VANTI 1xE27/40W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo FOREST 2xE27/15W/230V pino/marrone/color crema
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete ROXI 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Nordlux - Lampada a sospensione BERONI con cavo 1xE27/60W/230V, nero, diam. 40 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile

