Confronta i prezzi da 4,7 € a 5,89 € negli e-shop 2:
Lampadina LED G95 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 4,7 € a 5,89 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 5,3 €
- 01/12/2025 - 5,3 €
- 24/11/2025 - 4,82 €
- 31/05/2026 - 4,7 €
- 01/12/2025 - 4,7 €
- 24/11/2025 - 3,76 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 5.89 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Stile | Vintage |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 66 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 320 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | BULB E27 Aigostar, GOLD BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED FILAMENT G95 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G95 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE A60 E27/7W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED E27 a filamento spirale dimmerabile G95 4W 270lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile a 3 livelli E27 G95 4W 450lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED RGB dimmerabile A60 E27/8,5W/230V 4000K + telecomando
LED, E27, con RGB
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ST64 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili G95 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/8W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada ad alogenuri E40/250W/80-110V
E40, bianca fredda
Disponibile
Lampadina tecnica E27/28W/230V trasparente 2800K
E27, bianca calda
Disponibile
Rabalux 79148 - Lampadina LED FILAMENT G95 E27/7W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GLS A60 E27/9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED SAMSUNG CHIP A60 E27/8,5W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR CLASIC A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE G95 E27/6W/230V 2200K-6500K - Eglo 12576
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile E27 opale G95 5W 450lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampada LED E14 6W G45 105lm/W Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED GLS A60 E27/4,9W/230V 6000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G40 E12/0,6W/24V 3000K - Brilagi
LED
Disponibile
Lampadina LED ST64 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A55 E27/7W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 Lampada Smart E14 dimmerabile in Kelvin LED P45 goldline 4.9W 470 lm 1800-4000K
LED, E14, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Catena luminosa LED da esterno 50 LED/8 funzioni, 3 batterie AA, 5 m, IP44, bianco freddo
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm rame/oro/bianco
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo DIAMENT 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
A led, in metallo, con paralume
Disponibile



