



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti smart AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto dell'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione delle diverse esigenze dei clienti — ogni consumatore può apprezzare i vantaggi dell'illuminazione smart. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza: ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e rispetto dell'ambiente. Regolazione della temperatura colore dal bianco caldo al bianco freddo. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). La lampadina si abbina allo smartphone tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Tipo di attacco | GU10 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 555 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Numero di pezzi nella confezione | 2 |
| Series | BULB GU10 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, bianca calda
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita