

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Baterie Centrum disponibile in magazzino al prezzo di 2.09 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Grigio |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tipo | Lampadina LED |
| Forma | Candela |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 368 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Tonalità della luce | 4200 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Garanzia | 24 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Series | Žárovky Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
DisponibileConsegna gratuita
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile