
Lampadina LED MR16 GU5,3/4W/12V 4000K 45° bianco
LED, MR16, GU5.3
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Bellalux disponibile in magazzino al prezzo di 2.49 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 36 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 9000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | ECO Bellalux |
| Produttore | Bellalux |

LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, tubo fluorescente, MR16
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca calda
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, T5, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile