Confronta i prezzi da 15 € a 16,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 78014 - Lampada LED sottopensile BAREG LED/12W/230V 3000/4000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 15 € a 16,9 €:
Descrizione del prodotto
Apparecchio da incasso con sorgente LED a risparmio energetico. Temperatura di colore regolabile: 3000K, 4000K. La temperatura di colore può essere facilmente commutata tramite l'interruttore sul corpo della lampada.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1050 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | BAREG Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 78026 - Lampada LED sottopensile con sensore HANSON LED/8W/230V 3000K
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile LINEAR TURN LED/6W/230V 35 cm nera
LED
Disponibile
Osram - lampada sottopensile LED dimmerabile LINEAR TURN LED/10W/230V 55 cm nera
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile QTEC LED/36W/230V 120 cm nero
LED, neutro
Disponibile
Sistema a binario Monofase TRACER 1 m nero
Disponibile
Osram - lampada sottopensile LED RGBW dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V nera + telecomando
LED
Disponibile
Osram - LED RGBW dimmerabile lampada sottopensile con sensore LINEAR EDGE LED/8W/230V nero + telecomando
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/8W/230V 50 cm nero
LED
Disponibile
Rabalux 78004 - Lampada LED sottopensile GREG 9W 230V 4000K 59 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V 30 cm nero
LED
DisponibileSistema di illuminazione a binario moderno monofase nero 50 cm Set di 2 - Iconic
LED
Disponibile
Rabalux 78006 - Lampada LED sottopensile GREG 18W 230V 4000K 118 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique da esterno SALERNO LED/24W/230V 66 cm nero IP65
LED, caldo
Disponibile
Lampada LED sottopensile QTEC LED/9W/230V 30 cm nero
LED
Disponibile
Yeelight - LED Illuminazione per mobili ricaricabile con sensore 1,8W/1100 mAh 4000K 20 cm
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED dimmerabile con sensore LINEAR ANGLE LED/5W/230V 35 cm nero
LED
Disponibile
Yeelight - LED Illuminazione per mobili ricaricabile con sensore 2,3W/1500 mAh 4000K 40 cm
LED
Disponibile
Osram-LED lampada sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR ANGLE LED/7,5W/230V 55 cm nera
LED
Disponibile
Faro LED Lineare 24W per Binario Monofase Orientabile Nero - 100° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED
Disponibile
Rabalux 78015 - Lampada LED sottopensile BAREG LED/16W/230V 3000/4000K nero
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/5W/230V argento
LED
Disponibile
Luce a binario senza connessione elettrica MAGNETIC TRACK 1,5 m nera
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore CABINET LED/10W/230V 3000K 50 cm bianca
LED
Disponibile
Fulgur 24474 - Illuminazione LED sottopensile AMANDLA LED/4W/230V
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore CABINET LED/6W/230V 3000K 30 cm bianca
LED
Disponibile
Eglo 96081 - Lampada LED sottopensile con sensore TEYA LED/8,1W/230V
LED, neutro
Disponibile
Lampada LED sottopensile QTEC LED/18W/230V 60 cm nero
LED, neutro
Disponibile
Rabalux 70208-Alimentazione per le luci del sistema ferroviario LiTrack 80W/24V Wi-Fi 10,2+41 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore MOBILE LED/1,5W/3,7V 1800 mAh
LED
Disponibile
Binario bianco da 150 cm per binario trifase
Diametro
Disponibile
Luce a binario senza connessione elettrica MAGNETIC TRACK 1,5 m nera
LED
Disponibile
Ledvance - LED Lampadario a sospensione con catena OFFICE LINE LED/41W/230V 4000K
LED
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo RAITO 1xGU10/8W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Lampada solare LED con sensore RICA LED/5W/3,7V IP44
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile





