





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada sottopensile con sensore di movimento. Alimentazione a batteria - ricaricabile via USB. Il cavo USB è incluso nella confezione. Tempo di illuminazione: 20 s. Alimentazione: batteria integrata agli ioni di litio tipo 18650, 1800 mAh, 3,7V. Tempo di ricarica: 8 h.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Funzione | Con sensore/Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 98 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Capacità | 1800 mAh |
| Modalità di collegamento | USB/Alimentazione a batteria |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Tipo di spina | USB |
| Series | MOBILE Ledvance |
| Produttore | Osram |

LED
Disponibile

Classico tubo fluorescente, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
Classico tubo fluorescente, caldo
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro, altezza
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita