
Nordlux - Set da 3 lampadine LED G45 E14/4W/230V 2700K
LED, E14
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Nordlux disponibile in magazzino al prezzo di 4.59 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 42 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | FILAMENT BULBS Nordlux |
| Produttore | Nordlux |

LED, E14
Disponibile
LED, E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile