


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Beige |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 1800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 220 lm |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 320 ° |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | COLOR BULB Polux, Vintage Amber POLUX, DECOVINTAGE Polux |
| Produttore | Polux |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile