







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Luce ad anello con treppiede, perfetta per youtuber, influencer e streamer.Offre un'illuminazione di alta qualità ideale per foto e video.Giunto snodabile per un puntamento preciso della luce.Temperatura di colore regolabile: 2700 - 6500K.La lampada è dimmerabile tramite interruttore sul cavo.Alimentazione tramite cavo USB incluso.
| Colore | Nero |
|---|---|
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 25000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 240 lm |
| Tipo | Treppiede/Lampada da tavolo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Luogo | Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Interruttore sul cavo |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Stile | Altri |
| Series | VLOGGING Polux |
| Produttore | Polux |

A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile

In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile