Confronta i prezzi da 33,9 € a 38,78 € negli e-shop 2:
Rabalux 74210 - Lampada da tavolo LED AZULA LED/5W/230V 4000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 33,9 € a 38,78 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 2,44 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 36,34 €
- 18/02/2026 - 36,34 €
- 14/01/2026 - 36,23 €
- 28/12/2025 - 36,34 €
- 03/12/2025 - 36,23 €
- 31/05/2026 - 33,9 €
- 18/02/2026 - 33,9 €
- 14/01/2026 - 33,9 €
- 28/12/2025 - 33,9 €
- 03/12/2025 - 33,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Interruttore sul cavo/Tecnologia LED |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 460 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Stile | Altri |
| Series | AZULA Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

ONLI - Lampada da tavolo LED RINGS LED/17W/230V 4000K 37 cm nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
GLOBO 24880 - Lampada da tavolo FAMOUS 1xE27/40W
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 01016 - Lampada da tavolo LED dimmerabile TAKE AWAY LED/1,5W/3,7V 2700K 2600 mAh
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight EU36301-1BK - Lampada da tavolo LED dimmerabile CURIO LED/11W/230V marrone
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Wofi 8014-207 - Lampada da tavolo LED NANCY 2xG9/3,5W/230V cromo lucido
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED OZ LED/22W/230V CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo RETRO II 1xE27/60W/230V antracite
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo RETRO II 1xE27/60W/230V nero
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU93102WH - Lampada da tavolo ELEGANT 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo BLUSZCZ 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Endon 92491 - Lampada da tavolo EMILIO 1xG9/3W/230V oro/bianco
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 74216 - Lampada da tavolo SMURFY 1xE14/40W/230V cromo lucido
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo DUBAI 1xE27/22W/230V bronzo
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU93102NA - Lampada da tavolo ELEGANT, 1xE27/60W/230V, crema
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo NEXA 1xE27/60W/230V nero
Disponibile
Argon 8317 - Lampada da tavolo PERSEO 1xE27/15W/230V 42 cm crema/verde
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo LED PETRA LED/12W/230V 4000K nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada LED dimmerabile con stativo e supporto per vlog LED/10W/5V 2700-6500K
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo LILIANA 1xE14/6W/230V 30 cm
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Top Lampada HANDY C - Lampada da tavolo 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Argon 8373 - Lampada da tavolo PERSEO 1xE27/15W/230V 42 cm crema/nero
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Wofi 8046-102 - Lampada LED Touch dimmerabile AVIGNON LED/10,5W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo AURIQ 1xE27/60W/230V nero
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo RETRO II 1xE27/60W/230V
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU93101NA - Lampada da tavolo ELEGANT 1xE27/60W/230V colore crema
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada da scrivania LED dimmerabile OFFICE LINE LED/9W/230V 3000K nera
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con clip LED/10W/5V 3000/4000/6000K nera
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Top Lampada Mia KL C - Lampada con morsetto LED LED/4,5W/230V nero
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con una lente d'ingrandimento LED/10W/230V 3000/4500/6000K
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Eglo 99832 - Lampada da tavolo touch dimmerabile a LED BANDERALO LED/4,8W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo LED dimmerabile con una lente d'ingrandimento LED/12W/5V 3000/4200/6000K nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da scrivania LED con morsetto 2xLED/10W/230V 2800-6800K
A led, moderna, con morsetto
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Lampada da tavolo LINO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Kanlux 26685 - LED illuminazione specchio bagno ASTEN LED/15W/230V IP44
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile




