
Tubo fluorescente LED Philips MASTER T8 G13/6W/110V 4000K 45 cm
LED, tubo fluorescente, G13
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tubo LED con sensore a microonde integrato. Se non viene rilevato alcun movimento per 3 minuti, il tubo passa automaticamente in modalità standby, riducendo il flusso luminoso al 20% della sua potenza.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G13 |
| Forma di lampadina | Tubo fluorescente |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 58 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3100 lm |
| Indice di resa cromatica | 83 Ra |
| La luminanza | 240 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 200000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Series | Zářivková trubice Philips, MASTER Philips |
| Produttore | Philips |

LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, G13
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, dimmerabile, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, tubo fluorescente
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile