


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED per un controllo più semplice dell'illuminazione domestica.La lampadina può essere controllata tramite il telecomando incluso.Funzione RGB.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Verde |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Dimmerabile |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Series | TUYA Smart Polux |
| Produttore | Polux |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, con RGB
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
T5, tubo fluorescente, G5
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita