





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampadina LED dimmerabile intelligente funziona con una comunicazione wireless sicura e affidabile tramite Wi-Fi. Scegli tra 16 milioni di colori grazie alla funzione RGB, inoltre la tecnologia LED consente di risparmiare fino all'80% sui costi energetici. Temperatura di colore regolabile: da 2700K a 6500K. Il controllo delle lampadine è possibile tramite un'app o un telecomando incluso nella confezione. Per utilizzare il telecomando per controllare l'illuminazione, è necessario prima aggiungere la lampada all'app. Collega fino a diverse lampadine e apparecchi nel tuo casa e diventa il padrone della luce: puoi scegliere tra molte combinazioni di colori o semplicemente impostare la temperatura del colore della luce. Con un telecomando è possibile controllare fino a 30 prodotti. La lampadina è compatibile con iOS, Android, Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant e Tuya. I valori di questa lampadina corrispondono a una lampadina tradizionale da 60W. L'app Immax NEO PRO funziona su una piattaforma globale Tuya, che può integrare tutti i dispositivi in un'unica unità controllabile. Oltre all'illuminazione e a molti elementi della smart home, è in grado di gestire anche dispositivi di sicurezza come allarmi, telecamere e vari sensori di sicurezza. L'app supporta la lingua che usi comunemente sul tuo telefono.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Con rgb | Sì |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/RGB |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 240 ° |
| Series | NEW STRIPS AND BULBS Immax Neo |
| Produttore | Immax Neo |

LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
T5, tubo fluorescente, G5
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, GU10, colorata
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita