









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il popolare personaggio del film Frozen - il pupazzo di neve Olaf. Lampada LED per bambini con illuminazione LED integrata. Illumina il percorso notturno verso il bagno o la camera dei genitori. Si accende e si spegne inclinando la lampada. Materiale molto morbido e piacevole al tatto - la lampada può essere utilizzata anche come giocattolo. Anche dopo lunghe ore di funzionamento la lampada rimane fresca al tatto. Massima resistenza - progettata appositamente per i bambini. La lampada è alimentata da 2 batterie AAA. Batterie non incluse.Si spegne automaticamente dopo 5 minuti.
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stile | Per bambini |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5 lm |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Alimentazione a batteria, non inclusa/Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tensione di alimentazione | 3 V |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo | Lampada notturna/Lampada da tavolo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Equivalente alla lampadina classica | 2 W |
| Potenza elettrica | 0,3 W |
| Massima potenza elettrica | 0,3 W |
| Series | FROZEN Philips, FIGURE Philips |
| Produttore | Philips |


Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita