





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da notte in silicone per bambini. Questo apparecchio d'illuminazione decorativo non è un giocattolo per bambini. A forma di mango, temperatura di colore 3000 K. Il controllo touch consente di regolare la luminosità. Timer impostabile su 15 o 30 minuti. Batteria Li-ion integrata da 800 mAh. Tempo di ricarica: 4 h. Nella confezione è incluso un cavo micro USB per la ricarica.
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 23 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 800 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Series | ANIMAL Polux, BALOO Rabalux, NIGHT LIGHT Illumaxx, NIGHT LAMP MegaLight |
| Produttore | Milagro |


Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita