








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada notturna in silicone per bambini. Questo apparecchio decorativo non è un giocattolo per bambini. A forma di avocado, temperatura colore 3000K. Il controllo touch consente di regolare la luminosità. Funzione timer da 30 min. Batteria integrata Li-ion da 1200 mAh. Durata di illuminazione: 5 h. Tempo di ricarica: 2,5 h. Cavo di ricarica USB-C incluso nella confezione.
| Funzione | Dimmerabile gradualmente/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 1200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 5 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 25 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Series | NIGHT LAMP MegaLight, NIGHT LIGHT Illumaxx, BALOO Rabalux, ANIMAL Polux |
| Produttore | Milagro |

Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita