






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Ideale per illuminare lo specchio del bagno. Si monta facilmente a parete o si fissa direttamente allo specchio.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 590 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | NOUR Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

In vetro, in legno, rustica
Disponibile
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile



230V
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita