




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Design attraente e funzionale. Basso consumo energetico grazie alla tecnologia LED. Installazione facile e rapida. Modalità di accensione/spegnimento automatica. Si spegne automaticamente dopo circa 20 secondi. Sensore integrato di luce e movimento. Rileva qualsiasi movimento fino a una distanza di 5 metri. Resistente alle intemperie, adatto per uso interno ed esterno. Classe di protezione: IP54. Funziona con 3 batterie AA (incluse nella confezione).
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 0,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 40 lm |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Equivalente alla lampadina classica | 3 W |
| Tensione di alimentazione | 4,5 V |
| Massima potenza elettrica | 0,5 W |
| La luminanza | 100 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,5 W |
| Series | DOORLED Osram |
| Produttore | Osram |


Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V
Disponibile
24V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in piedi, in cromo
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile