









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Possibilità di regolare la luminosità e cambiare la temperatura del colore. Funzione RGB. Facile controllo remoto o automazione - basta collegare la luce direttamente al router Wi-Fi senza bisogno di un hub esterno. Controllabile tramite l'app LEDVANCE SMART+ WiFi, che puoi scaricare gratuitamente sul tuo smartphone o tablet. Supporto per il controllo vocale - tramite le funzioni di Amazon Alexa o Google Home.Il codice QR per scaricare l'app è disponibile nella galleria.Puoi trovare i materiali informativi in alta risoluzione qui.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Funzione | Controllo via telefono/RGB/Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9,5 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Tipo | Applique da esterno |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Massima potenza elettrica | 9,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| La luminanza | 205 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | OUTDOOR LIGHTS Smart+ Ledvance, SMART+ Ledvance, GIFTFREE Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

Solare
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile


Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

In rame
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
In bronzo, in metallo, in plastica
Disponibile

Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita