








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED portatile, ideale come luce di cortesia e orientamento. Adatta per armadi, camerette e altri ambienti. Batteria ricaricabile; ricarica tramite cavo USB. Regolazione continua della luminosità tramite controllo touch. Batteria agli ioni di litio da 500 mAh, 3,7 V (inclusa nella confezione).
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 0,45 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 32 lm |
| Tipo | Lampada di orientamento |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 0,45 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Capacità | 500 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo di spina | USB |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,45 W |
| Series | DOT-IT Ledvance |
| Produttore | Osram |


Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile


Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile